Фулфилмент для маркетплейсов
и не только
tg
wp
+ 7 (495) 177-00-01
с 9:00 до 20:00 ежедневно
ЭДО для работы с маркетплейсами
За последние годы электронный документооборот (ЭДО) достиг большой популярности. Подавать в определенные государственные структуры или частные организации документы в электронном формате, таким же образом обмениваться или хранить документы внутри компании, в разы упростило рутинные процессы, связанные с документооборотом организаций.
Таможенное оформление грузов из Китая
Одним из масштабных экспортеров товаров в Российскую Федерацию является Китай. Пересекая границу, каждая единица товара, проходит ряд обязательных процедур, необходимых для ввоза продукции. Контролирует процесс внешнеэкономической торговли Федеральная таможенная служба, сокращенно – ФТС.    
Как бороться с дэмпингом на маркетплейсах
Как известно, демпинговая стоимость на товары значительно ниже затрат, потраченных на их закупку или производство. Демпинговая стратегия актуальна при увеличении доли рынка, подавлении конкурентов, увеличения оборачиваемости товаров и привлечения новых клиентов.  
Ассортиментная матрица для маркетплейсов
Какой товар подходит для реализации на маркетплейсах? Нужно ли продумывать ассортимент? Как не допустить превращение вашего онлайн-магазина (бренда) в ассорти-лавку?
Способы продвижения на Wildberries
Когда вы вбиваете в поисковике название определенного товара, площадка предлагает неимоверное количество вариантов и не для кого не секрет, что искать долго никто не будет.
Авторские права на маркетплейсах
Интеллектуальные объекты, которые чаще всего подвергаются воровству и копированию на маркетплейсах и защита авторских прав продавцов.
Как проводится маркировка товаров из Китая
Маркировка китайских товаров – обязательное условие легального импорта в Российскую Федерацию. Это требование касается как селлеров, так и производителей.  
Способы продвижения на Ozon
Ozon предлагает различные способы продвижения для своих клиентов, нужно просто уметь ими пользоваться.




Раздел не найден.

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ





Оставить отзыв

Надеемся на продуктивное сотрудничество!
Наши офисы и склад в Москве